Сон Билла и его толкование.

Сон:
Билл: "У меня однажды был странный сон – что мы с сестрами Олсен в лесу. Несмотря на то, что мы заблудились, нам было совсем не страшно. Мы увидели огонь и стали приближаться к нему, но все никак не могли до него дойти – он оставался далеко от нас. Я испытывал прекрасные чувства во сне!"
Толкование сна Билла:Сон Билла полностью состоит из сексуальных символов: лес как выражение бессознательного, огонь как выражение страсти, девушки как выраженная незрелая сексуальность. То, что во сне присутствуют девушки-близняшки указывает на неясную сексуальную ориентацию Билла. Если говорить прямо и открыто: Билл тоскует по сексу и любви, но он чувствует себя недостаточно зрелым для этого. Только когда Билл познает самого себя, он сможет проявить свою сексуальность.

Том:
Укус во время секса:
Том: "Во всем, что касается любви и секса я – охотник и всегда охотно пробую что-то новое. Считаю, что секс в необычных местах – это здорово! Но иногда это может и плохо кончиться: однажды я повел девушку в поле. Мы занимались этим за кустами в траве. В принципе я был готов ко всему, но только не к жукам (ненавижу паразитов!), которые кусали меня за задницу. Какая то скотина посмела меня кусать во время секса! У меня потом была краснота на заднице. С тех пор предпочитаю секс дома, но вот зато в доме – где угодно)))"

+

Игра .
Ничто не должно радовать поклонников в данный момент. Токио отель исчезли из поля зрения. С ноября началось: отпуск, запись в студии, подготовка к туру. Handy-Game должна разнообразить жизнь фанатов, пока они ждут новый CD. В игре (закачать на wwwbotme.de) можно сопровождать Билла и Ко в их туре по Европе. Том: «Игра – чисто наши действия»

Последние новости:
- 15 февраля в 20:15 на RTL Токио отель будут представлены на церемонии награждения Echo 2008-
- с 3 марта они отправляются в тур по Европе (22 концерта в 14 странах)
Когда выйдет новый альбом?
Билл: «Не раньше, чем в мае»