Ребята отвечают на вопросы фанатов.

Билл и Том, теперь вам 18 со всеми вытекающими последствиями. Сделали ли вы уже что-то, что раньше делать не могли? (Эллен, 15)

Билл: Честно, я практически не вылезаю из своей машины. С тех пор, как у меня есть водительское удостоверение, я постоянно разъезжаю. Езжу к друзьям, к родственникам… Но честно говоря, все-таки езжу пока недалеко
Том:Хмм… Прежде всего меня радует мысль, что теперь я могу делать то, чего раньше делать не мог. Сама по себе эта мысль сладостна.

Вы говорите по- немецки и лишь немного знаете английский. Не нужно ли вам еще учить, чтобы завоевывать мир? (Дэбби, 16)

Билл: Нет, почему? Мы рождены в Германии и немецкий – наш родной язык.
Том: Дело в том, что мы достаточно ленивы в плане иностранных языков. Но мы совершенствуем свой английский!

Не боитесь ли вы, что если у вас однажды появится девушка, вам придется скрывать ее от своих фанатов? (Тине, 15)

Билл: Нет, если бы я познакомился с милой девушкой и у нас бы завязались отношения, я бы сразу ей объяснил, на что она идет. Я думаю, трудности бы были, но я бы однозначно никогда не стал прятать свою девушку! Никогда в жизни!
Том: Хмм… Я бы не прятал ее в любом случае…Я так не делаю. Но с другой стороны, ей пришлось бы смириться с тем, что она никогда не будет единственной женщиной в моей жизни. (смеется)

Если вы однажды решите спеть дуэтом с певицей или певцом, кто это будет? (Лиза, 13)

Билл: Это было бы невероятно круто, если бы мы однажды стояли на одной сцене с Нелли Фуртадо, Тимбэлэндом или Coldplay. Это было бы действительно супер!
Том: Я скорее мечтаю о совместном творчестве с Foo Fighters или с парнями из One Republic.

Вы самая знаменитая группа(в музыкальном плане вам подобных нет) со времен Take That или с Backstreet Boys. Как вы обходитесь с этим? Не трудно ли бывает держать планку? (Геена, 17)

Билл: Мы очень строги сами к себе во всем, что касается музыки и в этом очень помогают наши друзья и семьи. Но, конечно, всегда может так случиться, что один из нас начинает париться. Если это происходит – мы стараемся это урегулировать. Мы обращаем внимание на это и стараемся за этим следить!

-Кому из девушек всегда открыт вход в комнату 483? (Никки, 16)

Том: Николь Шерзингер - первая у меня в этом списке. Осталось ждать недолго до того момента, как я докажу ей, на что я способен и покорю ее (смеется) Но в плане девушек я не очень разборчивый.
Билл: Ну у меня пока никого рядом нет. Мне бы хотелось такую девушку, в которую бы я влюбился с первого взгляда. И я не устану повторять: "Я верю в большую любовь".

Вы всегда в толпе телохранителей. Есть ли возможность обходиться без них? Или все-таки пока ситуация сложная? *Бабс, 16)

Том: Знаете, во многих европейских городах мы уже просто не можем находиться без телохранителей. Безусловно, это не совсем приятно, но без этого не обойтись. К тому же, это нервирует, но при этом мы всегда рады фанатам, которые несмотря на охрану, не боятся подойти к нам за автографами. Билл: В настоящее время мы живём в своей мечте и принимаем всё остальное как должное. У нас и так уже почти не осталось личной жизни.

Также были два вопроса, на которые ребята не ответили - они просто промолчали. Это следующие вопросы:

1)"Билл, у тебя такая прическа, в чем секрет твоей львиной гривы?"
2) "На концерте в Бельгии вы сказали, что бельгийские фанаты самые лучшие. Наверняка сейчас вы говорите подобное во всех странах, где бываете. И все же, чем особенно вам запомнились бельгийские фанаты?"

Перевела: Данечка специально для wwwtokiohotel.ru
Взято с:
http://www.tokiohotel-fanclub.de/for...threadid=21718