Автор: Саю Ягами..
Название: Ангельская любовь...
Персонажи: Я(ангел),Билл
Жанр:Darkfic,POV,Romance,
Рейтинг: G
Статус: закончен...
Содержание:Я влюбилась в своего подопечного Билла...Но мне нельзя любить...
От автора:Это мой уже бесчисленный фик!!Читайти))



Все прекрасно знают солиста группы Tokio Hotel Билла Каулитца..Он был прекрасен...Словно только что распустившийся цветок алой розы...Его глаза сводили с ума многих,улыбка покоряла,а голос завораживал....Он был чем-то необычным,не таким как все...Он такой один...Билл знал это и гордился своей индивидуальностью....И я его прекрасно знала...Ведь я была его Ангелом...Ангелом,хранившим его душу,защищавшим от всех проблем....Я наблюдала за ним...Подсказывала...Ведь именно я натолкнула его на мысли собрать группу...Он слушался,или прислушивался....Ангелы не только умеют защищать,но так же они умеют и любить,только любят они настоящим,светлым,большим чувством,хотя эта любовь является грехом для Ангела...Мы знаем это,но всё равно продолжаем любить.…Многие из нас,к сожалению,потеряли чувство любви..И их крылья превратились из белых в красные...И теперь в них есть всё:Радость,сострадание,но нет любви...Лишь боль,напоминающая о безответной любви к подопечному...И за всё время,проведённое вместе с Биллом,моё сердце щемило от любви к нему...Страх,поражал мои чувства всё больше с каждым днём...Так же я оберегала его от случайных связей...Словом,я просто ревновала его...Поэтому,когда его брат Том или кто-нибудь другой зовёт Билла на вечеринку или ещё куда-нибудь,я просто шепчу ему о том,чтобы я хотела...И он оставался....
   В один из дней,таких одинаковых,я собрала всю силу любви и решила,во что бы то ни стало отправиться к колдунье...Моргана жила в райском лесу отшельницей и ни с кем не общалась...Господь недолюбливал старуху...Ведь она,когда-то в молодости,так же как и я полюбила...Всем сердцем полюбила парня,которого защищала от Люцифера...И она отправилась в мир людей,чтобы добиться его любви...Но бедная Моргана не получила желаемого..Он отверг искренние чувства...И прогнал её....И как бывает у всех Ангелов,у неё исчезла любовь...Господь изгнал непослушную,тогда ещё девушку,из рая и лишил её всех чар...Но она нашла какой-то вход и вернулась...С тех пор Моргана жила в лесу,на самом конце рая...Подальше от всех..Только перешагнув порог её жилища,она спокойно сказала,зачем я пришла...
-Ты пришла,дитя моё,чтобы отправиться в мир людей...Не так ли?
-Да...Я готова на всё,лишь бы оказаться там...Помоги мне...-я молила о помощи..
-Ты же знаешь,мне запрещено это...Но я вижу,как ты страдаешь из-за любви к человеку...Поэтому помогу тебе....Надо только стать видимой для людей...Для этого надо отказаться от своих сил,и стать человеком,только если ты не добьёшься его любви в течении месяца,то снова станешь Ангелом...Но без каких либо чувств..И без своих белоснежных крыльев.Но для тебя я сделаю одну вещь:у тебя останется один дар..Дар этот-читать мысли людей...
Я решила рискнуть...Лучше лишиться чувств,чем жить в неизвестности...
- Помни,у тебя только месяц...Если твой избранник по истечении этого времени не признается тебе в любви,то ты навсегда потеряешь способность любить....
Но это предостережение было лишним...Я и сама знала это...А того,кто меня заинтересовал,я отыскала быстро...Он был в клубе..Мои подсказки не остановили Билла...И вот,сейчас мой судьбоносный выход...Белое струящееся платье...Чёрные длинные волосы,плавно волнующиеся...Яркий взгляд...Нежные черты лица...Я знала,что ему нравится...Моё появление в клубе не осталось незамеченным...Молодые люди заворожённо смотрели на меня...Изучая каждый сантиметр моего тела...Лёгкой походкой я плыла...Но не к Биллу,а к стойке...Мне нужно проверить,подойдёт он ко мне или так же будет стоять...Мои надежды оправдались...Он подошёл и предложил что нибудь выпить...
-Давай что нибудь на твой вкус..-на самом деле я не знала ничего алкогольного...
-Ну...Ну тогда,давай выпьем Мартини...-Ооо,его глаза так ярко светились,отражаясь в моей душе...-Два мартини!-крикнул он бармену..
Я боялась что либо сказать...Боялась всё испортить...Молчание...Билл и сам растерялся...
-Как тебя зовут?-громко спросил он,наклонясь к моему уху....Из-за музыки почти ничего не было слышно..
-Алания...-мои щёки залились алым румянцем..
-Никогда не слышал такого имени,но оно ужасно красивое...-О,эта улыбка и прищуренные глаза не давали мне покоя...-А меня Билл...
-Я знаю...-Я всё знаю..О,боже...Как ему рассказать о том,что я покровительствовала ему?О том,что я была его Ангелом...
-Ах,ну да...Извини...А откуда ты?-ему хотелось знать обо мне больше..
-Из рая...
-Ха,это точно...Ты просто вылитый ангел...Такой же невинный и нежный...Только крыльев не хватает...
Я знаю,что Билл говорил искренне...Ведь я читала его мысли...И все они были обо мне...Ни одной лишней мысли...Только я...Я не знала,стоит ли открыться ему или быть некой загадкой...Ангелом во плоти...Я выбрала второй вариант...Весь этот чудесный вечер Билл рассказывал мне о Томе,ребятах из группы,концертах,жизни....Мне было очень интересно с ним...Хотелось слушать и слушать его...Его голос навсегда останется в моей памяти...
-Ты слушаешь нашу группу?-внезапно поинтересовался Билл,с лёгкой улыбкой...И добрым,ласковым взглядом...Но как я скажу ему,что ни разу не слышала их музыку?Пришлось врать...
-Нет,но пара песен мне нравится...-По законам рая мне нельзя врать,иначе Господь накажет меня за такой грех...Но другого выхода у меня не было...
-Замечательно...И какая же самая любимая?-На выдохе произнёс Билл...
Я прочитала его любимую песню в голове...Я знала,что так поступать нельзя,но всё же цветок порока сладок для меня..
-Ich bin Da...-неуверенно ответила я и нервно взглянула на Билла...Он был явно удивлён...Ну а как же иначе?Это же его любимая...
-Ооо,это и моя любимая....Здорово...Знаешь,у нас столько общего...Это странно...Ты случайно не шпион?-Билл пошутил,но я шутки не оценила..
-Что?Да какой из меня шпион...Я даже врать не умею как следует...А ты говоришь шпион...
"Если она не врёт,то это значит,что судьба свела нас здесь..."-прочитала одну из мыслей Билла..
-Хммм...-Билл немного выдержал паузу,затем продолжил...-Может пойдём в тихое место,а то здесь слишком громко?
-Да,конечно...Пойдём...-я быстро согласилась...Билл подал мне руку,и я спустилась с барного стула...
  Мы гуляли по улицам города...Никогда я ещё не дышала таким новым воздухом....Я улыбалась,смеялась,но в голове была мысль о предостережении Морганы...Она мучила,терзала меня...Но всё прошло,когда Билл привёл меня на любимое место...Лесо-парковая зона,берег у реки...Солнце вот-вот сядет...Красный свет освещал наши силуэты...Я не видела такой красотищи...И пристально,не отводя глаз от солнца,наблюдала за ним...Я даже сначала не заметила,как Билли взял меня за руку...Я поняла это только тогда,когда что-то невероятно тёплое загорелось во мне...Мой взгляд был многообещающим...О,вновь его улыбка...И вот именно тогда между нами пробежала какая-то искорка...Мы смотрели друг на друга,улыбаясь и держась за руки...Билл водил пальцами по моей ладони...В моей жизни никогда не было такого,и я поначалу испугалась,но внутренний голос твердил,что всё будет хорошо...Что-то неизвестное тянуло меня к нему,а его ко мне...Солнце стало чернеть,и остатки света освещали силуэты уже целующихся влюблённых...Мне удалось влюбить его в себя...
  До конца месяца оставался всего день...Я была завалена цветами и всевозможными подарками...Но слов любви всё ещё не слышала...Только видела на открытках и записках...Я чувствовала,что скоро придёт конец...И я вновь стану Ангелом с красными крыльями и без чувств...Но я так привыкла к этому людскому миру...Звонок Биллу...Хочу,чтобы он был сейчас рядом...Возможно,последний вечер...
-Скажи,-обратилась я к любимому,собравшись с духом,-ты веришь в Ангелов?
-Я давно уже не маленький,чтобы верить в подобную чушь...,-Его ответ был оскорбительным,но я ожидала от него такого....
-А ты любишь меня?–спросила я через мгновение....
-Зачем тебе это?Разве это столь важно?К чему ты клонишь?
-Ты даже не представляешь,как это мне важно....
-Я не люблю обязательств.У меня их почти никогда не было.....И я не хочу,чтобы они вновь появились.....
-Даже если меня не будет???
Мой вопрос застиг врасплох,но он был сильней эмоций...К тому же,я читала его мысли...Там летали три заветных и спасительных слова....Он был уверен,что я всегда буду рядом....Билл не знал,что я Ангел...И что я могу исчезнуть из его жизни... . Я печально улыбалась,предвкушая скорое расставание...
-Ты сам выбрал свой путь...-Прошептала я...Что-то взволновало Билла в моих словах... Вдруг он увидел,что за моей спиной растут крылья...Но не белые,а кроваво-красные...В его глазах виделась тревога...Билл теряет меня... Причём навсегда...
-Я твой Ангел,Билл...И ради тебя я пришла в мир людей...Ради тебя...Но ты упустил свой шанс быть со мной..– толи прошептала,толи произнесла я...Билли обнял меня,пытаясь не выпускать.... Но было слишком поздно...Я воспарила над землёй,крылья взмахнули,и я растаяла у него на глазах...Ничего нельзя было изменить или исправить...Я ушла навечно...Обратно в рай...Теперь Билл верил в Ангелов.Я и знала,что мой образ,ввыженый на сердце,останется с ним...
  Я вернулась в рай...Господь простил меня....Но всё же лишил любви...Ведь я уже обожглась ею...А Билл...Билл спустя несколько дней уехал в другой город...Он писал песни,но гораздо грустнее прежних....Он всё ещё винил себя в моём исчезновении...Но он не знал,что я рядом...Оберегаю его...Но не люблю...
    Вернувшись в город,где всё произошло,Билл решил сходить на тот самый берег,где мы воссоединили своё время.... Он молча сидел,вглядываясь в горизонт...Видя всё это,на его карих глазах проступили слёзы..А я смотрела на него с небес...Хотелось окликнуть его,отговорить от ужасной ошибки,но я не могла..Это было невозможно...Моментально Билл подошёл к краю обрыва и ступил в пустоту...Камнем полетел он вниз...Моё сердце рвалось на миллиарды частей...Я спустилась к любимому,я пыталась его воскресить,заживить глубокие раны,надеясь,что Билл жив...Но что я могла сделать...Ведь я всего лишь его Ангел-Хранитель....И ничего больше...

31.03.2010г...

Отредактировано Саю Ягами (2010-05-22 01:18:03)